20 листопада 2012

Розничная сеть COMFY откроет новый магазин в Мелитополе

Розничная сеть COMFY откроет новый магазин в Мелитополе
443

COMFY, одна из крупнейших украинских сетей бытовой техники и электроники, в декабре текущего года откроет новый магазин в Мелитополе.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый торговый объект сети разместится по адресу: пр. 50-летия Победы 18. Официальное открытие запланировано на 14 декабря.

По словам Игоря ХИЖНЯКА, директора по региональному развитию и розничным продажам: «Для нас принципиальным является развитие в Украине транспарентного бизнеса. В нашем случае выигрывают все стороны: государство и партнеры, имея дело с законопослушным налогоплательщиком, персонал компании, который получает гарантии ответственного работодателя, а также наши покупатели, приобретая в COMFY товар только от официальных дистрибуторов. Надеюсь, что наш положительный опыт станет для других игроков рынка стимулом к правильным переменам».

Справка ТМ:

COMFY одна из крупнейших сетей магазинов техники для дома в Украине. Состоянием на ноябрь 2012 года сеть представлена 79 магазинами в 38 городах Украины. Суммарная торговая площадь составляет – 136  тыс. кв.м.

По итогам 2011 отчетного года сеть магазинов бытовой техники и электроники COMFY уплатила около 112 млн. гривен налогов и сборов в бюджеты всех уровней. 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також