21 листопада 2012

Ритейлер "ЭКО-маркет" откроет новый магазин в Киевской области

Ритейлер "ЭКО-маркет" откроет новый магазин в Киевской области
468

24 ноября 2012 года компания "ЕКО" (Киев), управляющая сетью продуктовых супермаркетов "ЕКО-маркет", откроет первый магазин сети супермаркетов "ЭКО-маркет" в городе Украинка Киевской области.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый магазин расположен по адресу: ул. Юности, 6. Ассортимент продукции торгового объекта составляет 15000 наименований товаров. Торговая площадь "ЭКО-маркета" составит 1000 кв.м.

В этот день первые 300 посетителей нового супермаркета, которые осуществят покупку на 100 грн. и больше, гарантированно получат продуктовые наборы от сети "ЭКО-маркет".

По словам регионального директора сети "ЭКО-маркет" Юлии ПРОТАСЕВИЧ: "Первый в Украинке "ЭКО-маркет" открыт прямо на территории центрального городского рынка. Это очень удобно для наших посетителей – ведь они могут купить не только одежду и товары для дома на рынке, но и недорогие продукты".


Справка ТМ:

Сеть супермаркетов "ЭКО-маркет" на данный момент насчитывает 93 супермаркета в 32 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також