28 листопада 2012

Компания "Комплекс Агромарс" начала поставки продукции в собственную розницу

Компания "Комплекс Агромарс" начала поставки продукции в собственную розницу
462

В конце ноября этого года один из крупнейших производителей курятины в Украине ООО "Комплекс Агромарс" (ТМ "Гаврыливськи курчата") открыл первый фирменный магазин в Украине.

Первая торговая точка производителя начала работу в селе Литвиновка (Вышгородский р-н, Киевской обл.). В планах компании открыть еще 50 таких магазинов в данном регионе.

Как рассказал Павел Шевчук, директор по маркетингу компании "Комплекс Агромарс": "Рост спроса на продукцию нашей торговой марки стал основой для создания и развития сети фирменной торговли. Открытие первого магазина — это только начало, в перспективе открытие еще 50 магазинов на территории Киевской области".

Важно отметить, что компания продолжает развивать собственную франчайзинговую сеть, которая на сегодняшний день насчитывает около 1 тыс. торговых точек по всей территории Украины.


Справка ТМ:

ООО "Комплекс Агромарс" — вертикально интегрированный холдинг с замкнутым циклом производства, что позволяет контролировать все этапы бизнеса от выращивания зерновых культур, производства комбикормов, выращивания племенной и бройлерной птицы, до переработки мяса и его реализации через собственную франчайзинговую сеть.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: ИА "Интерфакс-Украина"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також