05 грудня 2012

Сеть магазинов "DiaWest — Комп’ютерний світ", открыв 60-й магазин, презентовала новый формат

436

В Симферополе состоялось открытие 60-го по счету магазина сети «DiaWest — Комп'ютерний світ», который разместился в крупнейшем торговом центре «Меганом» (Евпаторийское шоссе, 8).

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новая торговая точка кардинально отличается от предыдущих: торговое оборудование с открытой выкладкой для основных товарных групп, появилась баннерная полоса с «эмоциями»: персонажами. Инвестиции в открытие обновленного магазина были на 30% больше, чем в открытие стандартной торговой точки.

«Это уже 10 по счету магазин компании открытый в торговом центре. Ранее магазины «DіaWest — Комп’ютерний світ» работали в основном в формате street retail, — рассказывает Радислав ФИЛАТОВ, директор по развитию группы компаний «DіaWest — Комп’ютерний світ». Компания планирует и в дальнейшем открывать магазины в новом формате именно в торговых центрах, где для потребителя будет представлен ассортимент максимально ориентированный на его потребности и желания».

 

Справка ТМ:

Группа компаний «DiaWest — Комп'ютерний світ» — развивает сеть специализированных магазинов по продаже компьютерной техники в Украине. Компания работает на украинском рынке 19-й год (с 1994 года). По данным компании IDC, DiaWest занимает второе место по объемам производства и продаж (розничная торговля) ПК в Украине.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також