07 грудня 2012

Сеть Watsons 8-9 декабря откроет 3 новых магазина

Сеть Watsons 8-9 декабря откроет 3 новых магазина
614

В начале декабря текущего года компания "ДЦ Украина" (Киев), развивающая по Украине сеть магазинов товаров быта, косметики, парфюмерии и личной гигиены и аптек Watsons, откроет 3 новых магазина сети.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, 8 и 9 декабря торжественно откроет 2 магазина в Киеве. Торговые объекты будут работать по ул. Горького, 176 (ТРЦ Ocean Plaza) и по пр. Московский, 10 б.

Также, 9 декабря начнет работу магазин сети Watsons в г.Лисичанск по адресу: ул. Свердлова, 247 В.


Справка ТМ:

Watsons в Украине розничная сеть товаров для красоты и здоровья в формате drogerie (ранее DЦ), которая на данный момент представлена 230 магазинами и 29 аптеками в 72 городах. В сети трудоустроено 3 000 сотрудников, обслуживающих порядка 2.5 млн. покупателей ежемесячно.

Компания Watsons, входящая в состав A.S. Watson Group, является ведущей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Состоянием на 16 августа 2011г. сеть управляет более 2 200 магазинами и более 900 аптеками на 12 рынках включая КНР, Гонконг, Тайвань и Макау, Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину. Каждую неделю в 9 400 розничных магазинов A.S. Watson Group неделю обслуживают более 25 млн. покупателей в 33 странах мира.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також