10 грудня 2012

С начала декабря сеть "Наш Край" пополнился тремя новыми магазинами

С начала декабря сеть "Наш Край" пополнился тремя новыми магазинами
472

Начиная с 1 декабря 2012 года сеть «Наш Край» расширилась до 99-ти магазинов за счет Волынской, Ровенской и Львовской областей.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 1 декабря  «Наш Край» открылся в пгт. Давида на ул. Галицкой, 23А (Львовская обл.). Общая площадь магазина составляет 90 кв.м.

7 декабря новый «Наш Край» увеличил свое присутствие в Ровенской области, открыв магазин площадью 120 кв.м. в пгт. Демидовка на ул. Кооперативной, 2.

9 декабря 2012 года свои двери открыл 99-й торговый объект сети «Наш Край», который открылся на Волыне в формате «Магазин у дома» в пгт. Цумань по адресу ул. Шевченко, 1. Площадь магазина - 150 кв.м. Режим работы с 07.00 до 22.00. Магазин работает на условиях франчайзинга.

Отметим, в новых магазинах действует программа лояльности, а также представлены выгодные предложения для покупателей на товары под собственной торговой маркой «Наш Край».

 

Справка ТМ:

Торговая сеть «Наш Край» — национальный оператор на рынке ритейла, представленный тремя форматами: супермаркет, магазин у дома и экспресс.

На сегодняшний день сеть супермаркетов "Наш Край" насчитывает 99 торговые заведения, из них – 75 франчайзинговые и 18 собственные.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також