17 грудня 2012

Компания DEPOT Development Group планирует к 2014 году открыть 3 новых ТРЦ Depo’t center™

Компания DEPOT Development Group планирует к 2014 году открыть 3 новых ТРЦ Depo’t center™
717

Девелоперская компания DEPOT Development Group, развивающая сеть ТЦ и ТРЦ Depo’t center™ в регионах Украины с численностью населения от 50 тыс. чел., планирует до конца  2013 года расширить сеть торговых центров в Украине до 6, сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

По словам Валерия Маковецкого, исполнительного директора DEPOT Development Group: "К открытию запланированы ТРЦ в городах Донецк, Черкассы и Кировоград. При этом общая площадь новых объектов составит 45 тыс. м. кв., а с учетом ТРЦ в Черновцах, Лубнах и Николаеве площадь увеличится до 95 тыс. кв. м."

 

Справка ТМ:

DEPOT Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе крупного украинского холдинга – группы компаний «ФОКСТРОТ».

Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 тыс. кв. м.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також