24 грудня 2012

Сеть "Секунда" планирует расширить количество магазинов до 47-ми в 2013 году

594

Компания "Микроприбор", развивающая торговую сеть "Секунда" (собственником ТМ "Секунда" является группа компаний "Фокстрот", все Киев), продолжает активное развитие розничных магазинов в Украине. Так в декабре начало работу 2 новые торговые точки в Харькове и Киеве.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 8 декабря открылся новый магазин в харьковском торгово-развлекательном центре «Караван» по ул. Героев Труда, 7.

21 декабря состоялось открытие магазина «Секунда» в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza по ул. Антоновича, 176 в Шевченковском районе Киева. Торговая площадь объекта составляет 137 кв.м.

Как отметил Павел ГРИЦКЕВИЧ, исполнительный директор "Микроприбор", новый магазин стал 42-м в сети. В дальнейших планах, в 2013г. открыть минимум пять магазинов часов, из которых два в Киеве и три в регионах Украины (Донецке и Одессе и, возможно, в Харькове).

По данным ТС "Секунда", в 2010-2012гг портфель брендов сети расширен на 20%, выручка с 1 кв. м – на 30%.


Справка ТМ:

ТС "Секунда" работает на рынке магазинов часов Украины с 1992г. Сеть часовых магазинов "Секунда" объединяет 42  магазина  в 20 городах Украины, среди которых Киев, Алчевск, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы. 


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також