28 грудня 2012

В ТРЦ Ocean Plaza начали работу 4 магазина сети "АРГО"

В ТРЦ Ocean Plaza начали работу 4 магазина сети "АРГО"
671

В киевском ТРЦ Ocean Plaza на ул. Горького, 176 начали работу 4 брендовых магазина сети «АРГО» Benetton, Mango, Parfois и Suiteblanco.

Как расскзала редакции портала TradeMaster.UA Светлана ОБМИНЯНАЯ, руководитель проекта компании UTG, кроме известных брендов сеть «АРГО» представила совершенно новый на украинском рынке испанский бренд Suiteblanco - европейскую торговую маркую  качественной одежды и аксессуаров.

 

Справка ТМ:

Mango – производит одежду, аксессуары, часы для молодых, динамичных и соблазнительных женщин. У Mango свой неповторимый шарм и свои поклонницы. Ассортимент магазина основан на следующих направлениях: повседневная, спортивная, вечерняя и классическая обежда.

Benetton – бренд с сильным итальянским характером, непредсказуемый и темпераментный. Это максимально комфортная, практичная и модная одежда для женщин, мужчин, детей. Три кита бренда: стиль, качество и цвет.

Parfois – португальский бренд, который занимается производством  женских сумок и модных аксессуаров, очков, шляпок, платков, а так же аксессуаров для волос и обуви. Все это разнообразие аксессуаров внесёт изюминку в  гардероб каждой девушки

Suiteblanco – модный продукт с доступной ценой, который дарит ощущение молодости и привлекательности. Это потрясающие аксессуары, красивые сумки, яркая и удобная обувь. Из одежды - платья, юбки, брючные костюмы, брюки, футболки, топы, пальто.

ТРЦ Ocean Plaza на ул. Горького, 176, в Киеве – единственный в столице центрально-городской торгово-развлекательный центр. Общая площадь первой очереди ТРЦ составила 165 тыс. кв. м. В составе торгово-развлекательного центра – автопаркинг на 1500 машиномест. Девелоперами ТРЦ Ocean Plaza выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», управляющей компанией – «ТПС-Недвижимость», генеральным подрядчиком — «К.А.Н. Строй», эксклюзивным брокером и автором уникальной концепции проекта – компания UTG («Украинская Торговая Гильдия»).


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також