17 січня 2013

Агропромышленная группа "Креатив" планирует в 2013 году увеличить производство соевых продуктов в 2,7 раза

Агропромышленная группа "Креатив" планирует в 2013 году увеличить производство соевых продуктов в 2,7 раза
454

Агропромышленная группа «Креатив», один из лидирующих производителей масложировой продукции в Украине, намерена в 2013г. увеличить объемы производства и продаж соевых продуктов в 2,7 раза – до 185 тыс. тонн.

Производство соевого шрота в 2013г. планируется увеличить до 146 тыс. тонн с 54 тыс. тонн в 2012г., соевого масла – до 39 тыс. тонн с 14 тыс. тонн. При этом в компании отметили, что около 40% произведенного шрота и 45% масла планируется поставить на внешние рынки.

В 2013г. группа «Креатив» рассчитывает сохранить объемы производства жиров и маргарина на уровне прошлого года – 95-100 тыс. тонн.


Справка ТМ:

Промышленная группа «Креатив» является одним из лидеров рынка жиров и маргаринов с рыночной долей более 30%. Группа владеет 3 заводами по переработке семян подсолнечника с общим годовым объемом около 1,1 млн. тонн. Также группа «Креатив» владеет 4 заводами по производству модифицированных жиров и маргаринов с общим годовым объемом производства более 200 тыс. тонн готовой продукции.

Кроме того, группа занимается переработкой соевых бобов и развивает сельскохозяйственное направление, в которое входят растениеводческие хозяйства, завод по переработке пеллет и животноводческий комплекс. Компания выпускает масложировую продукцию под ТМ "Сонола", ТМ "Деликон" и ТМ "Дивное".


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: "УНИАН"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також