04 лютого 2013

В ближайшее время ожидается открытие ІІ-й очереди оптового рынка "Столичный"

В ближайшее время ожидается открытие ІІ-й очереди оптового рынка "Столичный"
841

По словам премьер-министра Украины Николая АЗАРОВА, в Киеве планируется открытие II-й очереди оптового рынка сельскохозяйственной продукции «Столичный». Такая информация была озвучена во время обсуждения с представителями общественных организаций защиты прав потребителей, производителей, торговых сетей и экспертами проекта закона «О внутренней торговле».
«Уже практически готова вторая очередь оптового рынка в Киеве на Окружной дороге. В ближайшее время мы ее откроем. На этом рынке будет реализовываться мясная и молочная продукция», - сказал Н. Азаров.
Напомним, 23 ноября 2012г. на рынке были открыты новые торговые терминалы “Рыба и мясо” и “Колбасы и сыры”. В их строительство было инвестировано 100 млн. грн.

Справка ТМ:

Оптовый рынок «Столичный» начал работу 15 июля 2011 года. Общая площадь земли, отведенной под строительство рынка, составляет 160 га. Рынок расположен на Окружной дороге между Одесским и Житомирским направлениями. Рынок рассчитан на круглогодичную торговлю плодоовощной, мясной, рыбной и цветочной продукцией. В каждом из павильонов смогут представлять свою продукцию не менее 40 операторов.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

По материалам: "УНИАН"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також