07 лютого 2013

Киевский ТЦ "Полярный" заканчивает набор операторов

Киевский ТЦ "Полярный" заканчивает набор операторов
583

Завершается набор операторов в торговый центр «Полярный», техническое открытие которого состоялось в конце декабря прошлого года. На сегодняшний день в ТЦ успешно работает продуктовый супермаркет, одежные и обувные ритейлеры, а также кафе, химчистка и аптека. В ближайших планах ТЦ пополнение пула арендаторов.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, кроме первого в Киеве супермаркета вкуса «Амстор», в ТЦ «Полярный» уже открыты магазин женского нижнего белья Milavitsa; магазин женской обуви Spring way; магазин одного из ведущих мировых производителей качественной экологичной посуды и аксессуаров для кухни Gipfel; химчистка «Ун Моменто»; кафе I'Rico; аптека и многие другие. Вскоре планируется открытие зоомагазина, а также магазина подарков и посуды «6 персон».

По словам Екатерины ВЕСНЫ, руководителя проекта компании UTG: «На сегодняшний день ряд договоров уже подписан, еще несколько находятся на финальной стадии согласования. ТЦ «Полярный» выполнен в одном уровне, что увеличивает доступность расположенных в нем магазинов, использовалось лишь современное оснащение и качественные отделочные материалы. Эти особенности, а также грамотный подбор операторов, сделают ТЦ «Полярный» любимым местом покупок жителей микрорайона».

Вскоре, как ожидают специалисты UTG, торговый центр будет заполнен на 100%.


Справка ТМ:

Торговый центр «Полярный» расположен в Оболонском районе Киева на пересечении улиц Полярная и Майорова. Общая площадь – более 12 тыс. кв.м, арендная – 8 600 кв.м. В инфраструктуре ТЦ предусмотрен паркинг на 430 автомобилей.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також