08 лютого 2013

Розничная сеть "ЭКО МАРКЕТ" в текущем году откроет до 25 новых торговых точек

Розничная сеть "ЭКО МАРКЕТ" в текущем году откроет до 25 новых торговых точек
422

Сеть продуктовых супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» в 2013 году запланировала к открытию до 25 новых торговых точек в различных регионах Украины. Новые магазины будут открываться в разных форматах, начиная с «магазинов у дома» и заканчивая крупными супермаркетами гипер-формата

Как сообщил редакции портала TradeMaster.UA генеральный директор ООО «ЭКО» Александр ФЕРЕНЕЦ, традиционно увеличатся и объемы продаж ООО «ЭКО», а также расширится перечень ассортимента. При этом позиционирование «ЭКО МАРКЕТ» как сети экономных супермаркетов останется неизменным.

Приоритетными направлениями деятельности компании в 2013 году станут также: дальнейшее развитие направления СТМ, запуск новой программы лояльности, обновление дизайна магазинов, модернизация сайта и усиление коммуникации с потребителями в Интернет-сообществах, а также неизменные акции и скидки для покупателей.

Одним из главных нововведений будущего года для Сети «ЭКО МАРКЕТ» станет развитие и расширение направления «Собственный импорт». «С 2012 года в компании работает отдел импортных закупок. Мы уже начали использовать прямой механизм взаимодействия с иностранными компаниями-производителями. Например, сыры мы завозим из Голландии, Германии, Дании, Франции, Польши. Мясные, рыбные и овощные консервы доставляем с помощью прямых поставок из стран Балтии, России, стран Западной Европы. Также активно налаживаем контакты с азиатскими поставщиками, особенно это касается импорта товаров непродовольственной группы - что, безусловно, порадует домохозяек как снижением цен, так и расширением ассортимента» - сообщил генеральный директор ООО «ЭКО». Также планируется расширение собственного импорта вин, деликатесов, кондитерских изделий и товаров для детей.

Напомним, что ООО «ЭКО» (Киев), владеющее Всеукраинской сетью супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ», в 2012 году увеличило товарооборот на 24,50% по сравнению с 2011 годом - до 3,75 млрд. грн.


Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 94 супермаркета в 33 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також