11 лютого 2013

Компания "Ритейл Групп" откроет 2 новых супермаркета "Велика Кишеня" в Черкассах и Киеве

Компания "Ритейл Групп" откроет 2 новых супермаркета "Велика Кишеня" в Черкассах и Киеве
517

Компания «Ритейл Групп» продолжает укреплять свои позиции в г.Черкассы и на столичном рынке. Так 16 февраля 2013 года запланировано открытие нового супермаркета сети «Велика Кишеня» в Черкассах, который станет 4-им в городе. В этот же день начнет работу 21-й магазин сети в Киеве.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, согласно стратегическим планам, в 2013 году, развитие сети на черкасском рынке станет приоритетной задачей для компании. Торжественное открытие в г.Черкассы состоится бул. Шевченко, 145 на территории ТРК «Плазма». Торговая площадь магазина составляет 1435 кв.м.

Открытие нового супермаркета «Велика Кишеня в Деснянском районе Киева состоится по ул. Милославская, 6. Он станет 21-м в столице и 45-м в Украине. Торговая площадь магазина - 815 кв.м.

В супермаркете «Велика Кишеня» представлены товары под торговыми марками мировых и национальных брендов. Всего ассортимент супермаркета насчитывает более 10 тысяч наименований товаров различных категорий. Гурманов порадуют изделия собственной кулинарии, кондитерские изделия на любой вкус и более 50 наименований хлебобулочных изделий собственного производства от традиционного свежего ароматного хлеба и пирогов до чиабатты и кексов. В мясном и рыбном отделах всегда в наличии свежее мясо и рыба в широком ассортименте. Собственная продукция замороженных полуфабрикатов порадует покупателей ведущих динамичный образ жизни. Новшеством, которое оценят многие покупатели, станет подсолнечное масло на разлив. А отдельное внимание заслуживает весовая группа социальных товаров: сахар, крупы, мука по специальным низким ценам.

 

Справка ТМ:

ПАО «Ритейл Групп» управляет продуктовыми сетями: 10 гипермаркетов »Велмарт» в 10 городах Украины, 43 супермаркета «Велика Кишеня» в 20 городах Украины, Дискаунтер «№1» (Умань), «Просто Маркет» (Луцк), 3 магазина премиум-формата ВК SELECT (Киев), 5 «магазинов у дома» «ВК Експрес» (Киев), а также супермаркетами «Green Hills Market» (Молдова).

«Велика Кишеня» одна из крупнейших национальных розничных сетей в Украине. Шесть лет подряд «Велика Кишеня» становится лучшей сетью розничной торговли по результатам фестиваля-конкурса «Выбор года». Сотни тысяч украинцев предпочитают наши магазины, потому что каждый день они находят у нас все необходимое для комфортных и выгодных покупок.

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також