13 лютого 2013

На украинский рынок fasion ритейла выходит известная турецкая ТМ LC Waikiki

На украинский рынок fasion ритейла выходит известная турецкая ТМ LC Waikiki
1297

В марте в ТРЦ Ocean Plaza планируется открытие первого в Украине магазина известнейшей турецкой торговой марки LC Waikiki. Это важное событие для украинского ритейла, так как LC Waikiki является самым динамично развивающимся брендом Турции и может существенно изменить представления украинцев об оптимальном соотношении цены и качества.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе UTG, магазин LC Waikiki находится на нулевом уровне ТРЦ Ocean Plaza. Площадь магазина – свыше 1000 кв.м. Ближайшие соседи: Gino Rossi, Massimo, Eva, Welfar, U-Style и другие.

По словам Илкера ХАЧИОГЛУ, операционного директора по странам СНГ компании LC Waikiki: «Одной из основных причин входа LC Waikiki в Украину стало увеличение количества украинских туристов, приезжающих в Турцию. Благодаря этому, мы получили очень важную для нас обратную связь, выявившую значительный интерес к продукции LC Waikiki.  Именно поэтому мы решили открыть в столице Украины первый магазин нашей торговой марки».

Илкер Хачиоглу также отметил, что магазин LC Waikiki в ТРЦ Ocean Plaza будет оформлен согласно новейшей концепции, недавно разработанной компанией. В этом магазине будет представлен весь ассортимент товаров, предлагаемый клиентам по всему миру.

 

Справка ТМ:

Ныне у лидера турецкой легкой промышленности, LC Waikiki, 375 магазинов в 71 городах Турции. Торговая марка очень быстро распространяется по миру: у LC Waikiki 45 магазинов в Азербайджане, Албании, Боснии-Герцеговине, Болгарии, Германии, Грузии, Ираке, Египте, Казахстане, Польше, России, Румынии, Саудовской Аравии, Сирии. Суммарная площадь всех магазинов бренда – почти 500 000 кв.м.

Продажи LC Waikiki выросли с 12 млн. долл. в 2001 году до 1,7 млрд. долл. в 2011 году. В планах на 2013г. – повысить продажи до 2,2 млрд. долл.

ТРЦ Ocean Plaza на ул. Горького, 176, в Киеве – единственный в столице центрально-городской торгово-развлекательный центр. Общая площадь первой очереди ТРЦ составила 165 тыс. кв. м,

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також