18 лютого 2013

Новыми арендаторами ТЦ "РАЙON" стали одежный ритейлеры Oggi (oodji), Lee Cooper и GOOVER

Новыми арендаторами ТЦ "РАЙON" стали одежный ритейлеры Oggi (oodji), Lee Cooper и GOOVER
644

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе международной консалтинговой компании Colliers International, бренды Oggi (oodji), Lee Cooper и GOOVER подписали договора аренды с ТЦ "РАЙON", который работает в Киеве по ул. Лаврухина 4.

"ТЦ "РАЙON" был выбран для открытия новых магазинов данных сетей в связи привлекательностью проекта с точки зрения качества концепции, месторасположения и концентрации население в этой части Киева, которая превышает население таких областных центров как Полтава и Сумы", - говорится в сообщении Colliers International.

В настоящее время, уровень вакантности ТЦ "РАЙON" незначительно выше среднего уровня вакантности в качественных ТЦ и ТРЦ столицы, составляя 5%. По данным экспертов международной консалтинговой компании Colliers International, в 2012 году средний уровень вакантности в профессиональных ТЦ и ТРЦ г. Киева составлял 3%. Аналогичный показатель в Праге - 6.8%, в Будапеште - 4% и только в Варшаве - менее 1% (на 1-е полугодие 2012 года).

 

Справка ТМ:

Якорными арендаторами ТЦ "РАЙON" являются продуктовый гипермаркет "Сильпо" (7000 кв.м.), супермаркет электроники и бытовой техники "Comfy" (2 200 кв.м) и спортивный супермаркет "Спортмастер" (1 200 кв.м). Посетителям торговой галереи ТЦ "РАЙON" также представлены такие бренды и магазины: книжный супермаркет "Читай город", O'STIN, Reserved, Mohito, House, Cropp Town, ОLKО, Colins, Kira Plastinina, Ostin kids, Bembi, Jennyfer, аксессуары Parfois, Shoes Street, Petito Club, магазин верхней одежды "Мир кожи", In City, Cosmo, Brocard, Yves Rocher, Centro, PLATO, Respect, Chester, Moyo, IStudio, Kari, "Пивная Дума", "Сушия" Hot café, и др.

Развитием сети фирменных магазинов молодежной одежды Oggi занимается компания MD Group. К окончанию 2012 года в Украине успешно функционировало более 40 магазинов бренда Oggi (oodji).

Популярный джинсовый бренд Lee Cooper представлен в лучших торговых центрах Киева, Днепропетровска и Донецка. Британский Lee Cooper является одним из самых узнаваемых брендов в 70 странах мира.

В магазинах обуви и кожгалантереи GOOVER представлены французские марки DELSEY и Le Tanneur, австрийская Dopler и др. Сеть активно развивается в Киеве и крупных городах Украины.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також