21 лютого 2013

Новый супермаркет вкуса "Амстор" в марте начнет работу в киевском ТРЦ "Мармелад"

Новый супермаркет вкуса "Амстор" в марте начнет работу в киевском ТРЦ "Мармелад"
943

Якорным арендатором ТРЦ «Мармелад» (Киев) станет супермаркет вкуса «Амстор», открытие которого запланировано на март нынешнего года. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, площадь супермаркета составляет 4 210 кв.м, разместится он на нулевом уровне торгово-развлекательного центра.

«Особенность  этого супермаркета в том, что 60% торгового зала будут занимать товары категории «фрэш». Также упор будет делаться на товары собственного производства (пекарня, кондитерский отдел, колбасное и рыбное производство, кулинария) и продукцию собственных торговых марок: «Добра вигода», «Бажана марка», «Продукты из села», ESTO и  Delicatesse», - говорится в сообщении UTG.

В ТРЦ «Мармелад» открывается второй супермаркет вкуса «Амстор» в Киеве и 28-й – в Украине. Первый «Амстор» в Киеве открылся в ТЦ «Полярный» 20 декабря 2012г. 

Открытие первой очереди ТРЦ «Мармелад», в состав которой будет входить и супермаркет вкуса «Амстор», планируется на март нынешнего года. А в мае-июне 2013г. уже весь торговый центр будет открыт для посетителей.

 

Справка ТМ:

«Амстор» - торговая сеть супермаркетов, которая обеспечивает жителей 13 регионов современными торговыми центрами, где можно в комфортных условиях приобретать широкий ассортимент качественных товаров по самым доступным ценам.

Окружной торгово-развлекательный центр «Мармелад», расположенный по адресу ул. Борщаговская, 154.  Общая площадь – 58 000 кв.м., арендная площадь – 40 00 кв.м.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також