06 березня 2013

Сеть Wine Time пополнилась четырнадцатым виномаркетом в Украине

Сеть Wine Time пополнилась четырнадцатым виномаркетом в Украине
541

Компания "Аснова холдинг", развивающая в Украине сеть виномаркетов Wine Time, в первых числах марта открыла второй виномаркет сети в Днепропетровске.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, четырнадцатый виномаркет Wine Time в Украине начал работу по адресу: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 56. Площадь магазина составляет 450 кв.м.


Справка ТМ:

Виномаркеты Wine Time - это магазины open access (открытого доступа), организованные по всем стандартам высокого европейского уровня. 

В ассортименте магазинов Wine Time представлены вина из различных регионов - от Украины, Грузии и Молдовы до крупных винодельческих государств Старой Европы и не менее ярких и интересных стран Нового Света, таких как Чили, Аргентина, Южная Африка, Австралия, Новая Зеландия и др. Кроме того, Wine Time - это еще уникальный для Украины выбор виски, текилы, коньяков, арманьяков, бренди, ликеров и другой алкогольной продукции.

Кроме того, виномаркеты Wine Time предлагают покупателям широкий  выбор эксклюзивной гастрономической продукции – паста, соусы, оливки, оливковое масло и другие деликатесы.


Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також