07 березня 2013

Первый магазин брендовой детской одежды Z-Generation открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Первый магазин брендовой детской одежды Z-Generation открылся в ТРЦ Ocean Plaza
546

7 марта 2013 года в ТРЦ Ocean Plaza открылся брендовый магазин Z-Generation, разместившись на ІІ-м уровне ТРЦ в галерее детских товаров.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, торговая площадь магазина составляет 76 кв.м. Стоит отметить, что магазин является первым не только в Киеве, но и в Украине.

Алеся ТЫШКЕВИЧ, коммерческий директор управляющей сетью Z-Generation в Украине, сообщила: "После исследования рынка торговых центров столицы, выбор был сделан в пользу ТРЦ Ocean Plaza, поскольку при выборе места для открытия Z-Generation предпочтение отдавалось не только величине ТРЦ, но и удобному месторасположению, современному дизайну, наличию современной развлекательной части, а также  подбору других мировых брендов".  

В планах компании на ближайшие годы открытие в крупнейших городах Украины не менее 5 магазинов сети.

 

Справка ТМ:

Z-generation - бренд детской одежды, входящий в группу компаний Zannier (Франция). Сеть магазинов Z-Generation в настоящее время насчитывает более 600 магазинов в 15 странах мира.

Бренд был основан почти 30 лет назад и уже сейчас занимает сильную позицию на мировом рынке одежды и аксессуаров для новорожденных и детей до 14 лет.

ТРЦ Ocean Plaza - центрально-городской торгово-развлекательный центр Киева. Общая площадь ТРЦ составляет 165 тыс. кв. м, арендуемая — 70 тыс. кв. м.

В ТРЦ обустроен паркинг на 1800 машиномест. Коэффициент обеспеченности м/м – 2,57.

Якорные арендаторы: real,-, Happylon, "Спортмастер", Синема "Сити".

MSU-арендаторы: MARKS&SPENCER, RESERVED, COLLEZIONI, TERRANOVA, VINTAGE, LC WAIKIKI, DeFacto, Эльдорадо, Бомонд.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також