26 березня 2013

Второй магазин New Yorker в Украине откроется во ІІ-й очереди ТРЦ "Мармелад"

Второй магазин New Yorker в Украине откроется во ІІ-й очереди ТРЦ "Мармелад"
545

New Yorker, известный европейский бренд casual одежды, начнет работу во ІІ-й очереди ТРЦ «Мармелад». Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, открытие второго магазина в Украине запланировано на ІІ-ІІІ-й кв. 2013 года.

Магазин New Yorker в ТРЦ «Мармелад» займет 825 кв.м.

«Обладающий 968 магазинами в 38 странах мира и работающий в сегменте «средний –», New Yorker обладает значительным потокообразующим потенциалом для торгово-развлекательного центра, - отметила Евгения ЛОКТИОНОВА, директор компании UTG, эксклюзивного брокера ТРЦ «Мармелад». – New Yorker – один из европейских лидеров в сегменте fast fashion по товарообороту.

Всего в ТРЦ «Мармелад» запланировано размещение более 300 магазинов уровня «средний -/ средний/средний +», в том числе одежды и обуви, спортивных товаров, детских товаров, товаров для дома и т.д.

 

Справка ТМ:

New Yorker (Нью Йоркер) – немецкая сеть магазинов молодежной одежды, обуви и аксессуаров. В магазинах New Yorker продаются только свои бренды под названиями: Fishbone, Amisu, Censored и Smog. Ныне у компании New Yorker свыше 800 фирменных магазинов по всем миру. Компания предлагает качественную одежду, для молодых людей, которые следят за модой и хотят одеваться в яркий стиль casual. Помимо мужской и женской одежды в магазинах New Yorker можно найти мужскую и женскую обувь, аксессуары и нижнее белье.

ТРЦ «Мармелад» находится в Киеве, на ул. Борщаговская, 154. Общая площадь: 58 000 кв.м. Площадь под аренду: 40 000 кв.м. Паркинг: 1500 машиномест.

Якорные арендаторы: «Амстор», «Технополис», «Спортмастер», SportLife.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також