29 березня 2013

Новый магазин "DiaWest - Компьютерный мир" открылся в ТРЦ "Магелан"

Новый магазин "DiaWest - Компьютерный мир" открылся в ТРЦ "Магелан"
542

Компания DiaWest, развивающая на украинском рынке сеть компьютерных магазинов «DіaWest — Комп’ютерній світ», открыла новый магазин в ТРЦ "Магелан".

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый "DіaWest — Комп’ютерній світ" расположился напротив касс супермаркета "Край" и магазина Berghoff.

Как отметил Радислав ФИЛАТОВ, директор по развитию группы компаний "DiaWest - Комп'ютерний мир": "Раньше магазины "DiaWest - Компьютерный мир" работали в основном в формате street retail. Но в прошлом году компания изменила свою стратегию и планирует в дальнейшем открывать магазины именно в торговых центрах, где для потребителя будет представлен ассортимент максимально ориентирован на его потребности и желания".

Напомним, в планах компании «DiaWest — Комп'ютерный світ», в 2013 году открыть 10 новых магазинов и одновременно закрыть 10 наименее рентабельных (сегодня в сети представлено 60 торговых точек, - ред.). «Наша сеть магазинов предназначена, прежде всего, для среднего класса. У нас можно найти только те товары,  которые пользуются спросом на рынке. Мы уже 19 год предоставляем клиентам качественный, проверенный и доступный товар, который им действительно необходим», - отмечает Анатолий БАЛЮК, глава правления группы компаний «DiaWest — Комп'ютерний світ».

 

Справка ТМ:

Группа компаний «DiaWest — Комп'ютерний світ» — представлена сетью специализированных магазинов по продаже компьютерной техники  в Украине (60 магазинов). Компания работает на украинском рынке 19-й год (с 1994 года).  По данным компании IDC,  DiaWest  занимает второе место по объемам производства и продаж (розничная торговля) ПК в Украине.

Базовое направление деятельности — розничная торговля и производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до сложных высокотехнологичных серверных систем. 

Качество продукции DiaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № Ua1.017.0085850-11).

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також