02 квітня 2013

79-й магазин сети COMFY начал работу в Харькове

79-й магазин сети COMFY начал работу в Харькове
579

30 марта текущего года украинская сеть бытовой техники и электроники COMFY открыла пятый магазин в Харькове.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый форматный магазин площадью более 2000 тыс. кв.м расположен в ТРЦ «Французский бульвар» по адресу: ул. Академика Павлова, 44-Б.

Игорь ХИЖНЯК, операционный директор COMFY, отметил: «Первый магазин COMFY в Харькове открылся в 2007 году. Сейчас в городе вводят в эксплуатацию качественные торговые площадки, и я не исключаю, что до конца года магазинов COMFY в этом городе станет еще больше».

Дмитрий ЯНИВ, директор Центрального региона COMFY: «Недавние исследования показали, что жители города совершают покупки в COMFY в 2 раза чаще, чем в других сетях. А за 2012 год количество посещений наших харьковских магазинов превысило численность города. Эти факты, безусловно, обязывают соответствовать ожиданиям лояльных клиентов. Для нас принципиально предлагать лучшие условия покупки и лучший сервис, и находиться в тех локациях, где нашим клиентам удобно совершать покупки».

 

Справка ТМ:

COMFY одна из крупнейших сетей магазинов техники для дома в Украине, представлена 79 магазинами в 38 городах Украины. Суммарная торговая площадь составляет более 120  тыс. кв.м.

COMFY предлагает более 10 000 наименований товаров, среди которых эксклюзивные модели бытовой техники, электроники и аксессуаров только от официальных дистрибуторов.

ТРЦ «Французский бульвар» - GBA: 65 000 кв.м, GLA: 35 000 кв.м. Паркинг – 1150 машиномест. Коэффициент обеспеченности м/м – 3,3 (один из самых высоких в Харькове показателей). Открытие – март 2013г.

Якорные арендаторы: «Сильпо», Comfy, «Планета Кино» (IMAX), «Планета аттракционов», «Шато Ледо», «Бомонд».


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також