03 квітня 2013

Компания "Мэлон Фэшн Груп инвестировала около 2 млн. 300 тыс. долл. в открытие новых магазинов

Компания "Мэлон Фэшн Груп инвестировала около 2 млн. 300 тыс. долл. в открытие новых магазинов
433

Открытое Акционерное Общество «Мэлон Фэшн Груп» в марте 2013 года открыло 23 новых магазина в России и в Украине. Инвестиции в открытие 1 собственного магазина составили порядка 100 тыс. долл.  

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в марте текущего года сеть befree увеличилась на 7 собственных магазинов, 5 из которых были открыты в России, 2 – на территории Украины.

Сеть ZARINA выросла на 7 магазинов в России, 5 из которых собственные, а 2 по системе франчайзинга.

9 магазинов в марте было открыто под брендов LOVE REPUBLIC: 5 собственных магазинов и 3 по системе франчайзинга в России и 1 магазин в Украине.

Стоит отметить, что магазины были открыты как в новых, так и в действующих торговых центрах Москвы («Мегаполис», «Капитолий»), Петербурга («Континент» на Звездной и на Бухарестской, «Гулливер»), Калининграда («Калининград Плаза», «Кловер Сити»), Белгорода («Мега Гринн»), Волгограда («Парк Хаус»), Великого Новгорода, Владикавказа и Орла. В Украине магазины появились в Киеве, Запорожье и Кривом Роге.

ОАО «Мэлон Фэшн Груп» планирует продолжать открытие магазинов портфеля брендов и увеличить сеть не менее, чем на 100 новых магазинов в 2013 году.


Справка ТМ:

ОАО "Мэлон Фэшн Груп" управляет сетями модной одежды befree, ZARINA, Love Republic, co&beauty (собственные марки), Springfield, women'secret (по системе мастер-франчайзинга).

ОАО "Мэлон Фэшн Груп" (Санкт-Петербург) образовано 27 декабря 2005г. путем выделения из ЗАО "Первомайская Заря". В течение 2006г. в компании происходила реорганизация, по итогам которой 10 января 2007г. к ОАО "Мэлон Фэшн Груп" присоединились ЗАО "Зарина" (торговая сеть ZARINA) и ЗАО "Курт Келлерманн - Санкт-Петербург" (торговая сеть Befree).

Дочерним обществом "Мэлон Фэшн Груп" является ООО "Первомайская Заря - Остров". "Мэлон Фэшн Груп" занимается моделированием, производством, продвижением и продажей женской одежды оптом и в собственной розничной сети.

Оборот Группы в 2012 году составил порядка 8,5 млрд. руб., что на 32% больше аналогичного показателя в 2011 году.

Всего на 01 апреля 2013 года под управлением ОАО «Мэлон Фэшн Груп» находится три собственных бренда befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC и 476 магазинов этих сетей (461 в России и 15 на территории Украины).

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також