04 квітня 2013

Львовский ТЦ "Скрыня" пополнится новым магазином сети Watsons

Львовский ТЦ "Скрыня" пополнится новым магазином сети Watsons
496

6 апреля 2013 года компания "ДЦ Украина" (Киев), развивающая по Украине сеть магазинов товаров быта, косметики, парфюмерии и личной гигиены и аптек Watsons, откроет новый магазин в Западной столице Украины.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новый Watsons будет расположен по улице Городоцкая, 179.


Справка ТМ:

Watsons – новое имя розничной сети товаров для красоты и здоровья, ранее известной как DЦ, которая стала первой в Украине сетью в формате drogerie. На данный момент в сети 230 магазинов и 29 аптек в 72 городах. Более 3 000 сотрудников обслуживают порядка 2,5 млн. покупателей ежемесячно.

Watsons постоянно работает над улучшением ассортимента продукции. Сегодня в магазинах представлено более 15000 товаров. Согласно опросам, одна из самых привлекательных черт в магазинах Watsons — предложение эксклюзивных продуктов. Наряду с известными мировыми брендами Watsons всегда предлагает альтернативу — качественные товары производства Германии, Нидерландов, Бельгии, Великобритании. Это продукты исключительного качества, которые в Украине представлены только в магазинах Watsons. C начала 2011г. Watsons представит еще более широкую линию эксклюзивной продукции в серии Watsons Эксклюзив.

Компания Watsons, входящая в состав A.S. Watson Group, является ведущей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Состоянием на 16 августа 2011г. сеть управляет более 2 200 магазинами и более 900 аптеками на 12 рынках включая КНР, Гонконг, Тайвань и Макау, Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину. Каждую неделю в 9 400 розничных магазинов A.S. Watson Group неделю обслуживают более 25 млн. покупателей в 33 странах мира.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також