Новый магазин сети JYSK начал работу в киевском ТРЦ Sky Mall

8 апреля 2013 в ТРЦ Sky Mall датская розничная сеть товаров для дома JYSK открыла новый магазин. Официальное открытие запланировано на 11 апреля.
Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, площадь торгового зала нового магазина составляет около 670 кв.м., кроме того рядом с магазином оборудована летняя площадка для экспозиции садовой мебели и товаров для отдыха площадью 200 кв.м.
Новый магазин порадует покупателей широким ассортиментом товаров для сна, а также жилой и садовой мебели, домашнего текстиля, хозяйственных товаров и декора для дома, товаров для летнего отдыха и дачи.
Справка ТМ:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинами в 34 странах мира, преимущественно в Европе.
Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.
На сегодня в Украине работают 10 магазинов JYSK: в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар