15 квітня 2013

Сеть супермаркетов "Наш Край" выросла до 111 торговых объектов

Сеть супермаркетов "Наш Край" выросла до 111 торговых объектов
504

ООО "Наш Край-ЛЦ" (Луцк), управляющая компания сети супермаркетов "Наш Край", открыло 3 новых магазина в Ивано-Франковской, Волынской и Ровенской областях.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, сеть "Наш Край" расширилась до 111 супермаркетов «Наш Край», за счет 3-х магазинов, которые заработали в трех различных регионах: Ивано-Франковской, Волынской и Ровенской.

В частности, 9 апреля текущего года открылся магазин общей торговой площадью 50 кв. м. в формате «Экспресс» в Ивано-Франковске. Он находится на ул. Коновальца, 128.

На следующий день, 10 апреля «Наш Край» в формате «Магазин у дома» заработал в районном центре Киверцы, что на Волыни по адресу: ул. Пушкина, 12А. Площадь - более 100 кв. м.

111-й торговый объект сети в формате «Магазин у дома» начал работу 11 апреля на Ровенщине, в селе Острожец. Общая площадь магазина составляет 170 кв. м.


Справка ТМ:

Сеть супермаркетов "Наш Край" развивается с 2001 года в трех форматах: супермаркет, "магазин у дома" и "экспресс". Состоянием на 18 марта 2013 года в сеть "Наш Край" входят 18 собственных торговых объектов и 93 открытых по системе франчайзинга.

Стратегическое управление проектом осуществляет инвестиционная компания VolWest Group, операционное – компания "Наш Край-ЛЦ". VolWest Group работает на рынке частного капитала Украины с 1992 года.

Система франчайзинга действует в сети с 2004 года.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також