23 квітня 2013

6 магазинов группы Inditex начнут работу во II-й линии крымского ТРЦ MEGANOM

6 магазинов группы Inditex начнут работу во II-й линии крымского ТРЦ MEGANOM
530

На сегодняшний день коэффициент наполняемости II-й линии торгово-развлекательного центра MEGANOM, который находится в Симферополе, на Евпаторийском шоссе, 8, составил 65 %.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, сделка по размещению в II-й линии ТРЦ 6 магазинов из линейки брендов Inditex является крупнейшей в Крыму с начала 2013 года. Общая площадь магазинов группы Inditex в ТРЦ MEGANOM составит свыше 5 000 кв. м., причем более половины этой площади придется на магазин самого популярного бренда в мире – Zara. Площадь магазина Bershka – 806 кв.м, Pull&Bear – 655 кв.м, Massimo Dutti – 502 кв.м, Stradivarius – 499 кв.м, Oysho – 200 кв.м.

«Открытие магазинов из линейки Inditex в ТРЦ MEGANOM – это колоссальный шаг вперед для всего крымского ритейл-рынка. Как правило, вслед за такими якорями на рынок приходят сразу несколько крупных сетевых игроков, которые внимательно наблюдают за Inditex. В целом, можно сказать, что появление Inditex в ТРЦ MEGANOM станет событием года в крымском ритейле», – отмечает Евгения ЛОКТИОНОВА, директор компании UTG.

 

Справка ТМ:

Группа Inditex объединяет более 8000 магазинов в 86 странах под 8 брендами: Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque. Первый магазин группы был открыт в городе Корунья, Испания, который и поныне является штаб-квартирой группы. Сегодня магазины брендов Inditex можно найти в 400 городах на пяти континентах.

MEGANOM – суперрегиональный торгово-развлекательный центр, находится в Симферополе, на Евпаторийском шоссе, 8.

І очередь: GBA (общая площадь) – 20 000 кв.м, GLA (арендная площадь) - 15 000 кв.м.

ІІ очередь: GBA – 54 000 кв.м, GLA – 45 000 кв.м.

Открытие I очереди: апрель 2012г.

Открытие II очереди: IV-й кв. 2013г.

Инвестором проекта выступает компания UDP, девелопером – «Крымская девелоперская компания». Автор концепции, эксклюзивный брокер проекта и управляющая компания – UTG.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також