24 квітня 2013

Компания "Юск Украина" откроет очередной киевский магазин сети JYSK в ТЦ "Полярный"

Компания "Юск Украина" откроет очередной киевский магазин сети JYSK в ТЦ "Полярный"
1061

Компания «Юск Украина» (Киев), развивающее в Украине сеть магазинов товаров для дома JYSK (Дания), планирует открыть новый магазин в ТЦ «Полярный» (Киев).

По словам исполнительного директора «Юск Украина» Евгения ИВАНИЦЫ, площадь магазина составит около 1 100 кв. м. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, в ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» разместится стандартный магазин JYSK с полным набором товарных групп и широким ассортиментом.

«У ТЦ «ПОЛЯРНЫЙ» большой потенциал, который еще только начал реализовываться. Ближайший магазин JYSK находится более, чем в десяти километрах: мы рассчитываем на большой интерес к нашему бренду со стороны жителей Минского массива, Оболони и северных пригородов Киева», - отмечает Евгений Иваница.

Напомним, в 2013 году компания «Юск Украина» планирует открыть не менее 10 магазинов. Ближайшие открытия состоятся уже в апреле-июле в Днепропетровске, Житомире и Херсоне. А десятилетний план развития компании включает открытие 150 магазинов по всей Украине. Инвестиции в открытие одного объекта составляют около 50 млн. грн.

 

Справка ТМ:

ООО «Юск Украина» развивает сеть JYSK в Украине с 2004 года на условиях франчайзинга и на март 2013 года представлена 10 магазинами (вошли в сеть как собственные, а не франчайзинговые) в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Симферополе, Севастополе и Ялте.

Сеть магазинов JYSK предлагает свыше 3000 наименований товаров. Это матрасы и аксессуары; одеяла и подушки; постельное белье и аксессуары; мебель для дома; садовая мебель и товары для активного отдыха; декоративные украшения; хозяйственные товары,  товары для ванной комнаты; текстиль и товары для окон.

Сеть JYSK развивается в трех стандартных форматах: магазины площадью 1 тыс. кв. м, гиперJYSK – до 2 тыс. кв. м и ситиJYSK – 500-600 кв.м. Первый магазин JYSK был открыт в 1979 году в Дании владельцем сети Ларсом Ларсеном. Сеть JYSK имеет две штаб-квартиры – в Дании и Германии. Ныне сеть объединяет 2 тыс. торговых объектов в 34 странах мира, в основном в Европе. В компании работает около 17,5 тыс. человек.

Торговый центр «Полярный» расположен в Оболонском р-не Киева по ул.Полярная,17-б.

Общая площадь – более 12 тыс. кв.м, арендная – 8 600 кв.м.

Открытый паркинг рассчитан на 430 автомобилей.

Застройщик: компания «Интергал-Буд».

Проект разработан компанией АБМК (Львов).

Брокером ТЦ «Полярный» является компания UTG.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також