29 квітня 2013

33-й супермаркет сети VARUS открылся в Кривом Роге

33-й супермаркет сети VARUS открылся в Кривом Роге
1383

Компания «Омега», развивающая на украинском рынке ритейла сеть супермаркетов VARUS, продолжает экспансию в восточной части страны, открыв новый торговый объект в Кривом Роге.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, 25 апреля текущего года торговая сеть VARUS увеличилась до 33 супермаркетов за счет нового магазина в Кривом Роге, открывшегося  по адресу: пр. Дзержинского, 1Б. Площадь открытого VARUS - 1200 кв.м.

Стоит отметить, что в новом супермаркете VARUS работают 3 цеха собственного производства, что позволяет ежедневно предлагать покупателям качественные мясные полуфабрикаты, свежий хлеб и хлебобулочные изделия, а также продукцию кулинарного отдела. Кроме того, в  новом VARUS – масштабная фреш - зона, где всегда есть свежие овощи и фрукты.

 Ассортиментная матрица VARUS сформирована по принципу: 80% продовольственной продукции и 20% товаров категории нон - фуд. В целом в новом супермаркете сосредоточено   7 978 наименований.

«Как мы и обещали, супермаркет VARUS в Кривом Роге открылся в  назначенный срок», - прокомментировал генеральный директор сети VARUS Геерт Ян тен Хоонте, - В наших дальнейших планах - развитие сети супермаркетов VARUS не только в Кривом Роге, но и в других городах Восточной Украины».

 

Справка ТМ:

VARUS – динамично развивающаяся сеть супермаркетов, которой владеет компания «Омега». Первый магазин сети открыт в 2003 году в Днепропетровске.

Состоянием на апрель 2013 года сеть VARUS насчитывает 33 торговых точек в Днепродзержинске, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге и Никополе. Общая торговая площадь сети супермаркетов VARUS составляет 42 000 квадратных метров. Количество сотрудников  - 3 000 человек.

Ассортимент VARUS насчитывает 23 000 позиций продуктов питания и сопутствующих товаров. Ключевым преимуществом сети VARUS является собственное производство: выпечка хлеба, выпуск кондитерских изделий, рыбных и мясных продуктов - полуфабрикатов. Устойчивым спросом покупателей пользуются кулинария VARUS, а также полномасштабная фреш – зона.

С 2010 года сеть VARUS выпускает продукцию под собственной торговой маркой (СТМ) «Выгода», а с августа 2012 года – под  маркой VARTO .

С января 2012 года сеть развивается  в новом для себя формате «магазин у дома». В Днепропетровской и Кировоградской регионах открыты 12 VARUS - маркетов; их средняя  площадь - порядка 600 кв.м., ассортимент включает товары ежедневного  спроса; в торговых точках также работают цеха собственного производства.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також