28 травня 2013

Ритейлер "Технополис" продолжает открывать обновленные магазины

Ритейлер "Технополис" продолжает открывать обновленные магазины
448

30 мая украинская сеть магазинов цифровой и бытовой техники «Технополис» открывает обновленный магазин в Харькове, который станет шестым открытым в этом году магазином, реализованным согласно концепции multichannel-покупатель

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, по состоянию на 27 мая 2013г., уже половина магазинов «Технополис» работает в новом формате.

В обновленном формате магазин откроет свои двери по адресу ул. Героев Труда, 7 в ТРЦ «Караван». Он является одним из трех магазинов «Технополис» в Харькове, которые обеспечивают сети лидерские позиции в ритейл-сегменте региона. Доля сети «Технополис» в харьковской структурированной рознице составляет 12%, что обеспечивает компании около 3 500 грн./кв.м в среднем по году.  

 

Новый магазин соответствует обновленному формату сети «Технополис». Данный формат подразумевает уникальную концепцию группировки товаров для облегчения поиска нужного продукта. В магазине увеличена открытая выкладка для максимального удобства покупателей при выборе и сравнении техники. Продавцы-консультанты также предложат протестировать товары в процессе выбора.

 

Справка ТМ:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине. Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 27 мая 2013 года «Технополис» насчитывает 64 магазина в 36 городах страны.

Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м. В компании работает более 3 000 сотрудников.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також