28 травня 2013

ГК "Аванта" начнет развитие новой розничной сети "АВС Маркет"

ГК "Аванта" начнет развитие новой розничной сети "АВС Маркет"
645

"Аванта Групп" (Луцк), развивающая сети супермаркетов "Колибрис", оптово-розничных магазинов "НАШ!" и "555" в Украине, планирует развивать новую сеть супермаркетов по программе франчайзинга "АВС Маркет". Первые магазины могут начать работу уже к августу этого года.

"Мы только недавно запустили рекламу и планируем развивать сеть "АВС Маркет" по франчайзингу. С несколькими потенциальными партнерами мы находимся на стадии подписания договоров франчайзинга. Думаю, что первые магазины будут открыты через два месяца", - сообщил руководитель отдела франчайзинга входящего в группу ООО "Торговый Дом "Аванта" (Луцк) Тарас САДОВСКИЙ.

Развитие сети планируется в Западной и Центральной Украине, тогда как в перспективе возможно расширение географии. Торговая площадь магазинов составит от 50 кв. м.

 

Справка ТМ:

"Аванта Групп", один из крупнейший ритейлеров в Западной Украине, на сегодняшний день объединяет более 50 продуктовых магазинов "Колибрис", "НАШ!" и "555" в 30 городах Украины. Общая площадь магазинов составляет около 50 тыс. кв.м.

ГК "Аванта" создана в 1994 году и работает по двум основным направлениям: ритейл и недвижимость.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: ИА "Интерфакс-Украина"

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також