29 травня 2013

Ритейлер "Стиль Д" откроет новый магазин proStor в Желтых Водах

Ритейлер "Стиль Д" откроет новый магазин proStor в Желтых Водах
770

30 мая 2013 года состоится открытие нового магазина красоты и ухода национальной розничной сети proStor в Желтых Водах, Днепропетровской области.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, новый торговый объект расположится в центре города по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ 23/58.

«География магазинов proStor уверенно расширяется с каждым месяцем. Мы входим в новые регионы, наращиваем количество магазинов на уже освоенных рынках», - говорит директор департамента сети магазинов proStor Ирина ДОРОЛЕНКО.

Так, с начала 2013 года двери для покупателей гостеприимно открыли 13 магазинов proStor. Известная розничная сеть впервые заявила о себе в Сумах, Ромнах, Знаменке, а также усилила свои позиции в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе, Мариуполе, Горловке. До конца года на карте Украины должны появится еще более двадцати магазинов красоты и ухода proStor.

В планах компании до конца 2013 года расширить сеть рroStor до 150 магазинов.

 

Справка ТМ:

Первый рroStor открылся в Днепропетровске в 2005 году. Сегодня карта сети представлена 143 магазинами. В 2012 году национальная сеть магазинов рroStor первой среди украинских сетей формата «дрогери» создала свой Интернет-магазин. Таким образом, возможность приобретать качественные товары в удобное время и в удобном месте рroStor предоставил всем жителям страны.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також