11 червня 2013

Walmart дает 100%-ю гарантию свежести своей продукции

Walmart дает 100%-ю гарантию свежести своей продукции
841

Ритейлер Walmart, расположенный в г. Бентонвилль (штат Арканзас, США), объявил о новой программе по обеспечению качества и свежести фруктов и овощей, которые предлагаются клиентам в магазинах сети в США. Ритейлер предоставляет 100%-ю гарантию по возврату денег и изменения поставщика продукции.

"Мы прислушиваемся к нашим клиентам и осуществляем поставки, основываясь на нашем обещании предложить качественную продукцию по доступной цене, - сказал Джек СИНКЛЕР (Jack Sinclair), исполнительный вице-президент продуктового бизнеса Walmart (США). - Мы настолько уверены в том, что наши клиенты будут довольны качеством фруктов и овощей, которые они покупают в наших магазинах, что мы вернем им деньги, если они не будут удовлетворены качеством".


Проект включает в себя:

• Доставку продуктов напрямую с ферм на полки магазинов. Это достигается путем покупки фруктов и овощей непосредственно у производителей и привлечением экспертов Walmart, а также используя распределительные центры и транспортные системы.

• Выполнение независимых еженедельных проверок в более чем 3400 магазинах, которые продают продукцию: Supercenters, Neighborhood Markets and Express Stores.

• Запуск программы по обучению Fresh Produce Schools и других расширенных программ и тренингов для 70 000 партнеров.

Программа стала продолжением принятых Walmart обязательств, касающихся того, чтобы сделать пищу здоровой, а здоровую пищу более доступной. В рамках программы ориентации на здоровую пищу Walmart сообщил, что это позволило покупателям сэкономить более чем 2,3 млрд. долл. в течение последних двух лет на свежих фруктах и овощах в магазинах по всей стране.

 

Справка TM:

Wal-Mart Stores, Inc. — американская компания-ритейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, действующей под торговой маркой Walmart. Штаб-квартира — в Бентонвилле, штат Арканзас. Компания занимает 1 место в Fortune Global 500 (2010 год).

В Wal-Mart входит более 10 000 магазинов в разных странах мира. Формат магазинов: гипермаркеты и универсамы, в которых можно купить как продовольственные товары, так и товары для дома - компания поддерживает максимальный ассортимент в своих магазинах. Благодаря огромным оборотам организации Wal-Mart Stores, цены в ее магазинах значительно ниже, чем в среднем по рынку и практически равны оптовым.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: www.plstorebrands.com

Перевод: Инна РЫЖКИНА

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також