12 червня 2013

70% львовского ТРЦ "Форум Львов" сданы в аренду на начало строительства

70% львовского ТРЦ "Форум Львов" сданы в аренду на начало строительства
591

Порядка 70% площадей торгово-развлекательного центра «Форум Львов», строительство которого было начато на прошлой неделе в центральной части г. Львова, распределены между арендаторами, что закреплено в предварительных договорах аренды и протоколах о намерениях.

Отметим, привлечение арендаторов в проект ТРЦ «Форум Львов» было начато в 2011 году. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе Colliers International, якорными арендаторами ТРЦ стал супермаркет электроники Comfy и кинотеатр «Форум Львов», которые откроют двери для посетителей в І-м кв. 2015 года. Предварительные договоры аренды были также подписаны с компаний LPP Group, которая развивает молодежные бренды Reserved, House, Mohito и Cropp Town, а также ряд других средне- и мелкоформатных магазинов международных брендов. На завершающей стадии находятся переговоры и согласования условий с рядом других известных брендов, многие из которых откроют в ТРЦ «Форум Львов» свои первые магазины во Львове.

Специалисты компании Colliers International прогнозируют, что к моменту открытия ТРЦ «Форум Львов», более 95% торговых площадей будет сдано в аренду.

 

Справка ТМ:

ТРЦ "Форум Львов" общей площадью около 69 тыс. кв.м. запланирован к открытию в 1 квартале 2015 года. Арендаторами центра выступят около 120 ведущих украинских и международных брендов.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також