13 червня 2013

Компания "Стиль Д" запланировала открытие 3-х новых магазинов drogerie proStor

Компания "Стиль Д" запланировала открытие 3-х новых магазинов drogerie proStor
1086

ООО "Стиль Д" (Днепропетровск), развивающее в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции рroStor, с 15 по 19 июня пополнится тремя торговыми объектами.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, 15 июня магазин рroStor откроется в Днепропетровске (ул. Братьев Трофимовых, 38), 18 июня – в Запорожье (ул. Сталеваров, 32), 19 июня в Одессе (пр. Адмиральский, 1). Таким образом, одна из крупнейших розничных сетей формата drogerie в Украине рroStor объединит 146 магазинов на территории Украины.

Напомним, ранее департамент маркетинга компании сообщал, что до конца года «Стиль Д» планирует открыть более 20 торговых точек, тем самым переступив рубеж в 150 магазинов национальной сети.

Так, с начала 2013 года уже открыто 14 магазинов рroStor. В частности, впервые для покупателей открыли двери магазины в Сумах, Ромнах, Знаменке, Желтых Водах. Кроме того, позиции сети были усилены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Одессе, Мариуполе и Горловке.

«19-й по счету магазин рroStor в Днепропетровске, 12-й в Запорожье, 3-й в Одессе – мы планомерно наращиваем количество магазинов на уже освоенных рынках. Придерживаться такой стратегии развития мы планируем и в дальнейшем», - говорит директор департамента маркетинга сети магазинов рroStor Ирина ДОРОЛЕНКО.

 

Справка ТМ:

Первый рroStor открылся в Днепропетровске в 2005 году. Сегодня из 25 областей Украины бренд рroStor известен уже в 16-ти, а количество городов, в которых работают магазины сети, превысило отметку 50.

В 2012 году национальная сеть магазинов рroStor первой среди украинских сетей формата «дрогери» создала свой Интернет-магазин.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також