20 червня 2013

Сеть магазинов Home&You прекратила работу

Сеть магазинов Home&You прекратила работу
1370

Польская компания LPP, которая владеет сетью магазинов по продаже товаров для домашнего уюта Home&You, закрыла и распродала все магазины Житомире, Львове и Донецке

Как стало известно, все украинские магазины сети - закрыты. "Компании Home&You в Украине больше не существует, - сообщил представитель бренда. - Генеральный директор закрыл и распродал все магазины".

Владельцем бренда Home & You является польская компания LPP, которая развивает в нашей стране такие розничные сети, как Reserved, Cropp Town и House. Под торговой маркой работает сегодня более 50 магазинов в Польше, России и Эстонии. Обычно магазины этого бренда располагаются в галереях торговых центров.

 

Справка ТМ:

В 2010 году известная международная концепция магазинов домашнего декора и уюта Home&You вышла на украинский рынок. Магазины открылись в Житомире, Львове и Донецке. Компания имела твердое намерение развивать как собственную сеть магазинов, так и в паре с партнерами-франчайзи. Планировалось, что торговые точки будут открываться в городах с населением от 150 тыс. человек.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також