02 липня 2013

Carrefour планирует расширить сеть в Китае до 250 магазинов

Carrefour планирует расширить сеть в Китае до 250 магазинов
847

Французский оператор Carrefour, второй по товарообороту ритейлер в мире, планирует открыть 30 новых гипермаркетов в Китае в к 2015 году.

Компания планирует осваивать новые регионы в крупнейшей стране мира. На сегодня в Китае работают 220 гипермаркетов Carrefour, расположенных в 60 городах страны.

Справка ТМ:

Carrefour SA — французская компания розничной торговли, оператор одноименной розничной сети, второй по величине в мире после Wal-Mart. Штаб-квартира — в Эври (Эссонна).

Carrefour вышла на первое место среди европейских ритейлеров после слияния с сетью продовольственных магазинов Promodès в начале 2000 года. У Carrefour — более 15 000 магазинов (расположенных в Европе, Бразилии, Аргентине, Северной Африке и Азии), работающих под разными марками, в том числе гипермаркеты Carrefour, супермаркеты Carrefour Market, небольшие магазины Shopi и Marché Plus, дешевые Dia, Ed, магазины cash-and-carry Promocash.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також