10 липня 2013

Юбилейный 100-тый супермаркет "ЭКО маркет" начнет работу в Киеве

Юбилейный 100-тый супермаркет "ЭКО маркет" начнет работу в Киеве
453

20 июля состоится торжественное открытие 100-го магазина сети «ЭКО маркет» в Украине, который разместится в Киеве по адресу: ул. Радунская, 40.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, торговая площадь нового магазина сети «ЭКО маркет» на Радунской – 2823 м кв. Для максимально быстрого обслуживания покупателей в нем предусмотрено 18 касс, в том числе экспресс и 1 детская кассы.

«За 10 лет развития сеть «ЭКО маркет» разрослась до сотни магазинов, – подчеркнул Генеральный директор сети Александр ФЕРЕНЕЦ. – Мы и в дальнейшем будем стараться, чтобы жители Украины могли найти в наших магазинах все необходимое. Для этого расширяем ассортимент собственных торговых марок за счет лучших отечественных продуктов и  специально отобранных поставок импорта».

 

Справка ТМ:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - динамично развивающаяся торговая сеть Украины  (на данный момент насчитывает 99 супермаркетов в 32 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також