26 липня 2013

Кадровые перестановки. Наблюдательный совет компании "Фуршет" покинул Ткаченко Виталий Леонидович

Кадровые перестановки. Наблюдательный совет компании "Фуршет" покинул Ткаченко Виталий Леонидович
617

ЧАО "Фуршет" (Киев), которое развивает сеть одноименных супермаркетов в Украине и Молдавии, исключил из состава Наблюдательного совета (Набсовета) Ткаченко Виталия Леонидовича, который занимал эту позицию почти 11 лет

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, соответсвующее решение было принято на внеочередные Общих сборах ЧАО № 2-ПЗЗА-13 от 25 июля 2013. Полномочия Члена Набсовета Ткаченко Виталия Леонидовича (занимал должность члена Наблюдательного совета в течение 10 лет 9 месяцев 25 дней, долей в уставном капитале эмитента не владеет, непогашенной судимости за корыстные и должностные преступления не имеет) были досрочно прекращены на основании его заявления.

"На должность члена Набсовета вместо уволенного лица никто не назначен", - говорится в сообщении ритейлера.

 

Справка ТМ:

Первый магазин сети "Фуршет" открыт в декабре 1998 года на Подоле в центре Киева.

Сеть "Фуршет" входит в число крупнейших в Украине розничных сетей и в целом, по состоянию на апрель 2012 года, насчитывает 117 торговых точек, в частности, в Украине 108 магазинов во всех регионах (в том числе шесть супермаркетов-ресторанов "Гурман-Фуршет" и один минигипермаркет "Народный"), а также в Молдове - девять магазинов.

Согласно данным НКЦБФР, на III-й кв. 2011 года компании Anthousa Limited (Великобритания) принадлежало 100% ЧАО "Фуршет".

Уставный капитал ЧАО "Фуршет" к концу 2011 года составлял 2 млн. грн.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також