29 липня 2013

Киевский рынок фармацевтического ритейла пополнился новой аптекой Watsons

Киевский рынок фармацевтического ритейла пополнился новой аптекой Watsons
541

Компания "ДЦ Украина" (Киев), развивающая по Украине сеть магазинов товаров быта, косметики, парфюмерии и личной гигиены и аптек Watsons, открыла новую аптеку в Киеве.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 27 июля открытие состоялось по пр. Космонавта Комарова, 28.

 

Справка ТМ:

Watsons – новое имя розничной сети товаров для красоты и здоровья, ранее известной как "DЦ", которая стала первой в Украине сетью в формате drogerie. На данный момент в сети 230 магазинов и 29 аптек в 72 городах. Более 3 000 сотрудников обслуживают порядка 2,5 млн. покупателей ежемесячно.

Watsons постоянно работает над улучшением ассортимента продукции. Сегодня в магазинах представлено более 15000 товаров. Согласно опросам, одна из самых привлекательных черт в магазинах Watsons — предложение эксклюзивных продуктов. Наряду с известными мировыми брендами Watsons всегда предлагает альтернативу — качественные товары производства Германии, Нидерландов, Бельгии, Великобритании. Это продукты исключительного качества, которые в Украине представлены только в магазинах Watsons. C начала 2011г. Watsons представит еще более широкую линию эксклюзивной продукции в серии Watsons Эксклюзив.

Компания Watsons, входящая в состав A.S. Watson Group, является ведущей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Состоянием на 16 августа 2011г. сеть управляет более 2 200 магазинами и более 900 аптеками на 12 рынках включая КНР, Гонконг, Тайвань и Макау, Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину. Каждую неделю в 9 400 розничных магазинов A.S. Watson Group неделю обслуживают более 25 млн. покупателей в 33 странах мира.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також