30 липня 2013

Новым арендатором ТРЦ "Аврора" стал магазин белья Atlantic

Новым арендатором ТРЦ "Аврора" стал магазин белья Atlantic
712

В строящемся торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Аврора" в Запорожье пр. Ленина, разместиться магазин польского бренда, специализирующегося на выпуске нижнего белья, Atlantic.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе "Аврора Девелопмент" (Донецк), договор аренды подписан на размещение магазина бренда на 2-м этаже ТРЦ.

 

Справка ТМ:

Торговая марка Atlantic - польская компания, которая считается одним из лучших производителей нижнего белья на просторах СНГ и Европы. Созданная в начале 90-х годов, фирма начала развиваться невиданными темпами и уже через несколько лет прочно укрепилась на рынке белья и купальных костюмов. Сегодня Atlantic насчитывает больше 180 официальных магазинов в Польше, а также 30 представительств в других странах.

На сегодняшний день в ассортимент Atlantic входит несколько линий: Atlantic Elitе, спортивная линия, купальники и плавки, а также белье для девушек и юношей. Компания выпускает нижнее белье в стиле casual.

ООО "Аврора Девелопмент" (Донецк) выступает генподрядчиком и застройщиком ТРЦ. Финансовым партнером проекта выступил Коммерческий Банк "Украинский финансовый мир" (Донецк). Оба входят в Группу компаний "Олимп", крупнейшего отечественного производителя алкогольных напитков. Архитектором проекта выступила компания "Модулор" (Запорожье).


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також