15 серпня 2013

ТРЦ "Караван" расширил пул арендаторов 10-ю ритейлерами

ТРЦ "Караван" расширил пул арендаторов 10-ю ритейлерами
709

В торгово-развлекательном центре «Караван», который работает в Киеве по ул. Луговая, 12, свои магазины откроются 10 одежных ритейлеров, а также появятся новые операторы зоны фуд-корта и новый кинотеатр.

В течение августа-сентября 2013 года в ТРЦ откроют свои магазины такие бренды как O’STIN, Camper, Crocs, Joop, Jack Wolfskin, Chicco, «Дом игрушек», Alessandro Azarinni, Suvari, Franttini. На протяжении этого же периода в ТРЦ начнут свою работу новые операторы зоны фуд-корта, а именно: Frogurtino, Bobo Bar, Fresh Point, «Лакомка», Fresh Factory, Salateira, др. В настоящее время достигнута договоренность о сотрудничестве и уже подписан соответствующий контракт с популярной сетью кинотеатров.

Комментирует Любовь ЦАПЕНКОВА, директор департамента по управлению недвижимостью CDA real estate (работает в составе группы DCH): «Мы ведем усиленную работу по совершенствованию системы бизнес-процессов и модернизации пространства наших торговых центров. Кроме того, особое внимание уделяем усилению пула арендаторов и налаживанию с ними открытых партнерских взаимоотношений. Надеемся, что те изменения в составе арендаторов, которые можно будет увидеть уже этой осенью в нашем столичном ТРЦ, понравятся нашим гостям. Однако на достигнутых результатах наша компания не останавливается: уже в скором будущем мы поделимся новостями о наших новых планах развития».

 

Справка ТМ:

ТРЦ «Караван» в Киеве входит в сеть торгово-развлекательных центров «Караван» (еще два расположены в Харькове и Днепропетровске). Его общая площадь составляет более 56 000 кв.м, общая арендуемая – 46 000 кв.м. В 2013 году совладельцем сети «Караван» стал Александр Ярославский, являющийся бенефициаром группы DCH.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Commercial Property



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також