16 серпня 2013

Производитель пива "Оболонь" остановил поставки продукции на рынок России

Производитель пива "Оболонь" остановил поставки продукции на рынок России
527

Корпорация "Оболонь" (Киев), один из крупнейших в Украине производителей пива и напитков, приостановила отгрузки продукции в Российскую Федерацию из-за блокирования украинских товаров на российской границе.

Описание: http://x2.companion.ua/www/delivery/lg.php?bannerid=109&campaignid=3&zoneid=15&loc=1&referer=http%3A%2F%2Fwww.companion.ua%2Farticles%2Fcontent%3Fid%3D251384&cb=3ecc82de1e"Мы приостановили отгрузку продукции нашим российским партнерам и ожидаем дальнейших решений с российской стороны", - сказала начальник отдела корпоративных коммуникаций корпорации "Оболонь" Оксана ПИРОЖОК.

Напомним, в среду пресс-служба Федерации работодателей Украины (ФРУ) сообщила, что Таможенная служба РФ с 14 августа 2013 года включила в перечень "рисковых" всех без исключения украинских импортеров, что фактически на неопределенное время блокировало поставку товаров из Украины.

 

Справка ТМ:

Корпорация "Оболонь" - один из крупнейших украинских производителей пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды и крупнейший в стране экспортер пива.

В состав корпорации входят главный завод в Киеве и девять предприятий в регионах.

Основные бренды: "Оболонь", Carling, Zlata Praha, Bitburger, hike premium, Zibert, "Десант", "Жигулевское", "Ячменный Колос", "Живчик", "Прозора". Корпорация также выпускает слабоалкогольные напитки Rio, "Джин-тоник", "Виски Вишня", "Ром-кола", "Бренди-кола".


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: «Интерфакс-Украина»

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також