16 серпня 2013

Кадровые перестановки. Хлебзавод "Салтовский" возглавил Александр Украинский

Кадровые перестановки. Хлебзавод "Салтовский" возглавил Александр Украинский
1340

Решением наблюдательного совета ЧАО "Хлебозавод "Салтовский" (Харьков) с должности генерального директора завода уволен Александр Петров, занимавший должность с 29 апреля этого года.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе производителя, Александр Петров подал заявление об увольнении по собственному желанию. На его должность с 9 августа 2013 года заступил Александр Украинский.

Ранее специалист работал менеджером по сбыту хлебозавода "Салтовский", директором фирмы "Денка - Агро", ООО" Торговый дом "Астерия" и ООО "Торговый дом "Салтовский", заместителем директора Салтовского хлебозавода и гендиректором хлебокомбината "Слобожанский".

 

Справка ТМ:

Хлебозавод "Салтовский" - один из крупнейших хлебозаводов харьковского региона. Входил в состав холдинга "Инвестор" экс-губернатора Арсена Авакова. В начале 2012 года контроль над предприятием перешел к структурам, которые связывают с именем донецкого бизнесмена Александра Лещинского. Вместе с Кулиничевским хлебокомбинатом производят около 90% хлебобулочных изделий Харьковской области.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також