19 серпня 2013

Днепропетровский ТРЦ "Караван" расширится за счет строительства ІІ-й очереди

Днепропетровский ТРЦ  "Караван" расширится за счет строительства ІІ-й очереди
518

CDA Real Estate (входит в состав группы DCH), управляющая компания сети ТРЦ «Караван», заявила о начале строительства ІІ-й фазы ТРЦ в Днепропетровске по адресу ул. Нижнеднепровской, 17. Принятое решение позволит укрепить позиций сети на локальном рынке

 

Общая площадь ІІ-й очереди объекта составит более 12 000 кв.м. Благодаря реализации этого проекта площадь днепропетровского ТРЦ «Караван» достигнет практически 100 000 кв.м., а торговая площадь (GLA) составит около 75 000 кв.м. «Таким образом, ТРЦ «Караван» станет единственным суперрегиональным торгово-развлекательным центром города и  самым крупным ТРЦ Днепропетровска», – сообщил генеральный директор CDA Real Estate Даниил ВЛАДОВ.

Реализации проекта предшествовали серьезные маркетинговые исследования. «Мы выявили уже сформированный спрос со стороны населения города на определенные группы товаров и ряд форматов индустрии развлечений. С учетом этого факта мы приняли решение обогатить концепцию днепропетровского ТРЦ «Караван» новыми элементами. Провели ряд переговоров с крупными сетями ритейл-операторов и операторов индустрии развлечений, а затем учли их ключевые требования в нашей концепции развития», – рассказал Даниил Владов.

Строительство ІІ-й очереди днепропетровского ТРЦ «Караван» планируется завершить к концу 2013 году. Сегодня на соответствующем участке уже ведутся подготовительные работы. Как заявил директор департамента девелопмента и строительства CDA Real Estate Сергей ФЕДОРИК: «Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком, и у нас есть все основания утверждать, что мы завершим строительство к концу текущего года. Таким образом, еще до новогодних праздников новые арендаторы смогут начать ремонты в своих помещениях».

В результате уже в І-м кв. 2014 года днепропетровский ТРЦ «Караван» сможет порадовать жителей города новой торговой галереей, в которой будут представлены новые популярные бренды, а также расширенной зоной фуд-кортов и ресторанной группы. Кроме того, одной из новых новинок днепропетровского ТРЦ сети станет самый большой в городе семизальный кинотеатр.

«После завершения строительства второй очереди ТРЦ «Караван» в нем будут представлены товары и развлечения для всей семьи и на любой вкус. Так что даже самых избирательных и требовательных посетителей нам будет, чем приятно удивить», – подчеркнула Любовь ЦАПЕНКОВА директор департамента по управлению недвижимостью CDA Real Estate.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Building.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також