21 серпня 2013

Торговый дом "Аванта" открыл 2 новых ребрендированных супермаркета "Колибрис"

Торговый дом "Аванта" открыл 2 новых ребрендированных супермаркета "Колибрис"
636

18 июля и 1 августа текущего года еще два оптово-розничных магазина «555» присоединились к торговой сети «Колибрис» в рамках ребрендинга торговой марки «555» на «Колибрис».

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, в обоих супермаркетах произошла замена торгового и холодильного оборудования, обновлен интерьер в соответствии со стандартами сети «Колибрис».

Обновленный супермаркет в г. Надворная, который работает по ул. Соборная, 165 занимает 1 035 кв.м из которых торговая площадь составляет 472 кв.м.

Обновленный супермаркет в Ивано-Франковске с торговой площадью 510 кв.м. размещен по ул. Хоткевича, 63а.

В обоих магазинах действует бонусная программа «Колибрис Клуб».

 

Справка ТМ:

ООО Торговый дом «Аванта» (создано в г. Луцке) - один из ведущих в Западном регионе операторов оптово-розничной торговли продуктами питания и промышленными товарами. Осуществляет управление 53 торговыми заведениями в Волынской, Винницкой, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Житомирской областях. В настоящее время ООО «Торговый дом «Аванта» развивает торговые сети: супермаркеты: «Колибрис», «555», дискаунтеры и оптово-розничные магазины «НАШ».
Группа Компаний «Аванта» работает в 2 направлениях развития - блок торговли и блок недвижимости.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також