29 серпня 2013

Кадровые перестановки. В "Philip Morris Украина" назначен новый глава наблюдательного совета

Кадровые перестановки. В "Philip Morris Украина" назначен новый глава наблюдательного совета
908

Один из крупнейших производителей сигарет в Украине табачная компания «Philip Morris Украина» на должность главы наблюдательного совета назначила Татьяну Карпову.

Акционеры табачной компании Philip Morris Украина на общем собрании 23 августа решили освободить от должности члена наблюдательного совета Андрея Лысенко, назначив вместо него Татьяну Карпову, а также назначить членом набсовета Романа Хруща на вакантную с июля должность.

Уволенный Андрей Лысенко занимал должность члена набсовета и одновременно был его председателем с 11 марта 2011 года, акциями компании не владеет.

Директор по корпоративным связям компании Карпова и директор по управлению проектами Хрущ назначены членами набсовета сроком на 3 года, акциями предприятия не владеют.

Кроме того, Татьяна Карпова назначена председателем наблюдательного совета компании.

Напомним, в конце июля компания Philip Morris Украина освободила от обязанностей члена наблюдательного совета Анну Зубицкую, никого не назначив взамен.

 

Справка ТМ:

Производство частного акционерного общества «Philip Morris Украина» расположено на табачной фабрике в Харьковской области.

В частности, компания производит такие марки сигарет как Chesterfield, Bond Street, Marlboro, L&M и Parliament. Они поставляются на внутренний рынок и на экспорт.

2012 год Philip Morris Украина закончил с чистой прибылью 1,096 млрд. грн., сократив чистый доход на 0,15%, или на 0,00781 млрд. грн. до 5,257 млрд. грн. по сравнению с 2011 годом.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Українські Новини



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також