10 вересня 2013

Сеть "Фокстрот" откроет второй супермаркет в Северодонецке

Сеть "Фокстрот" откроет второй супермаркет в Северодонецке
573

Торговая сеть «Фокстрот», один из лидеров рынка Украины в розничной продаже бытовой техники и электроники, 12 сентября откроет новый магазин в Северодонецке, который станет вторым в городе.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе, магазин будет работать по адресу: пр. Гвардейский, 38/1. Площадь открываемого магазина составляет  700 кв. м.

Сейчас сеть «Фокстрот» состоит из 229 магазинов в 113 областных и районных центрах Украины. Общая торговая площадь превышает 309 тыс.кв.м.

«До конца годы мы откроем еще 7 новых магазинов и переформатируем ряд существующих, чтобы и дальше нести комфорт в семьи по всей Украине, - поделился планами Вячеслав ПОВРОЗНИК, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

 

Справка ТМ:

Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является одним из лидеров рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июль 2013 в Украине насчитывается 228 супермаркетов  ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 113 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь  составляет более 308 000 кв. м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також