27 вересня 2013

ТРЦ "АВРОРА" продолжает набор арендаторов

ТРЦ "АВРОРА" продолжает набор арендаторов
498

Новым арендатором ТРЦ "АВРОРА", который находится на просп. Ленина, 83-85 в Запорожье, стал бутик французской косметической марки Yves Rocher.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ТРЦ, новый магазин бренда можно будет найти на 1-м этаже ТРЦ.  

 

Справка ТМ:

Yves Rocher (Ив Роше) — французская косметическая марка, специализирующаяся на производстве растительной косметики и парфюмерии. Название марки — имя её основателя Ива Роше (1930−2009). Марка была создана Ивом Роше в 1959 г. во Франции, в городке Ла-Гасийи (Бретань). Считается, что Yves Rocher — самая крупная сеть косметических бутиков и самая покупаемая марка во Франции. Марка присутствует на пяти континентах, в 80 странах и насчитывает около 4000 торговых точек. В России первый магазин был открыт в 1991 году на ул. Тверская. В настоящее время в России насчитывается более 270 бутиков и 27 салонов более чем в 90 городах.

Торгово-развлекательный "Аврора", который расположен в центральной части города Запорожья, — станет первым масштабный комплексом европейского образца, имеющим грамотную концепцию, которая объединяет в единую инфраструктуру торговую и развлекательные составляющие. Торгово-развлекательный центр будет представлен в 6-ти уровнях, каждый из которых будет по-своему интересен посетителю.

В основе торговой концепции лежит принцип "one stop" — это предоставление покупателю возможности купить все необходимые ему товары (продовольственные и непродовольственные) для ежедневного потребления в одном месте, быстро, комфортно. В ТРЦ «Аврора» будет присутствовать широкий спектр развлечений для жителей города (в т.ч. в ТРЦ запланирован кинотеатр на 3 зала, чего в Запорожье на сегодняшний день нет). Распределение торговых площадей между специализированными компаниями-арендаторами, грамотное товарное зонирование и единая концепция менеджмента и подбора арендаторов имеет за цель развитие максимально современного и высококультурного уровня предоставления товаров и услуг для покупателя. Большинство магазинов, которыми планируется "наполнить" ТРЦ "Аврора" будут сетевыми и, возможно, единственными в городе, что так же будет выгодно отличать центр от других объектов торговли.

Застройщиком ТРЦ «Аврора» выступает компания «Аврора Девелопмент», входящая в группу компаний «Олимп».

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також