18 жовтня 2013

Компания "Брокард-Украина" открыла 2 магазина "Л’Этуаль" и Bonjour

Компания "Брокард-Украина" открыла 2 магазина "Л’Этуаль" и Bonjour
1033

ООО "Брокард-Украина" (Киев), входящее в группу компаний "Л’Этуаль" (РФ) и управляющее в Украине магазинами парфюмерии и косметики Brocard, Bonjour, "Л’Этуаль" и "М.А.С" пополнилась новыми магазинами в Киеве и Мариуполе

Розничная сеть косметики и парфюмерии "Л’Этуаль" 28 сентября пополнилась новым магазином в городе Мариуполь, который начал работу в ТРЦ "ПортCity"по адресу:  Володарское шоссе, 2.

Череду осенних открытий, как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, продолжил новый магазин BONJOUR по адресу г. Киев, пл. Спортивная, 1А, ТРЦ «Gulliver».

8 октября 2013г. новый «Л’Этуаль»  начал свою работу в ТЦ SilverBreeze по адресу: пр-т П. Тычины, 1-В.

 

Справка ТМ:

ООО "Брокард-Украина" входит в ГК "Л’Этуаль" и управляет в Украине магазинами парфюмерии и косметики под торговыми знаками Brocard, Bonjour, "Л’Этуаль" и "М.А.С". В сети представлены парфюмерия и косметика более 300 мировых брендов. В компании работает более 1500 человек.

Группа компаний "Л’Этуаль" управляет крупнейшей в РФ розничной сетью парфюмерии и косметики под товарными знаками "Л’Этуаль" и Bon Joli.

В группу также входит компания "Курс Групп Дистрибьюшн", крупнейший дистрибьютор селективной парфюмерии и косметики в РФ.

 

Портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також